Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Головка звукоснимателя Unitra MF-100
MF-100Unitra Mf-100 -популярная в 80х годах головка звукоснимателя для электропроигрывателей первого и высшего класса. Производилась в Польше компанией Unitra Fоnica. Мы внесли её в каталог для информации, чтобы облегчить поиск замены.
Здравствуйте!

Купил "Вегу-ЭП-110", в ней стоит игла MF-100. Пожалуйста, подскажите замену, если менять отдельно иглу, а также - если менять всю головку.

Андрей.
Добрый день, Андрей!

Найти такую иглу затруднительно, т.к. эта головка очень давно не выпускается. Я рекомендую Вам заменить головку целиком. Подойдет любой недорогой ММ-звукосниматель, например Audio-technica AT91, Audio-technica AT95
Таких игл полно ,совместимы между собой четной серии такие как 100 102 и 104.Были ещё нечётной серии 101 и 105 которые взаимозаменяемы .
Хоть головки такие уже давно не выпускают к ним есть иглы .Подойдёт так же игла TENOREL2001 D или 2001ED.Новодельные иглы производят в Японии .
Здравствуйте,можна пакупит из Росии аналогам Mf -100   и сколко стоит в ЭУРО с доставка ми для меня?
Поздрави!
Димитър!

Подберите себе замену из рекомендуемых на странице http://nota.ru/catalog/cartridges/Unitra_MF-100/ . Цены в рублях, но пересчитать не сложно. Доставка из России обойдется дороже чем из любой европейской страны. Вы лучше выберете аналог, а потом поищите его на европейских сайтах, например, здесь: http://www.tonar.eu/index.php?item=tonar-hifi-cartridges&action=page&group_id=25&lang=en
Где они есть? Был бы благодарен за подсказку...
Я не могу подсказать где найти головку выпускавшуюся 30 лет назад, на радио рынках, наверное, на досках объявлений.
Мы подсказываем как подобрать замену пришедшей в негодность головке. Мы торгуем современными и их предлагаем.
Фонокорректор ММ стандарта подойдет для использования с Унитрой?
Да, конечно. Хотя головка работает по принципу MI (Moving Iron или Induced Magnenic) выходные характеристики полностью соответствуют MM головке.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.