Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Головка звукоснимателя Ortofon OM 5E
OM 5EOrtofon OM5E - головка звукоснимателя ММ типа. Выходное напряжение: 4 мВ. Частотный диапазон: 20 - 25000 Гц. Разделение по каналам: 22 дБ. Рекомендованная нагрузка: 47 кОм. Вес: 5 г.
Здравствуйте! Присмотрел этот звукосниматель для Электроника ЭП-017 стерео, сейчас стоит Unitra Fonica MF-101, насколько велика будет разница по звуку и понадобятся ли проставки? Также рассматриваю Ortofon OM 3E.
Здравствуйте Сергей!

Да уж точно не хуже будет, будет намного лучше. Проставки могут понадобится если не удастся выставить правильный угол трекинга иглы ( параллельность тонарма и шелла рабочему столу). Я не знаю какие регулировки есть у Вашего проигрывателя, если высота не регулируется, тогда нужно будет поискать головку близкую по высоте Вашей или использовать проставки. OM 3E  - попроще по звучанию и менее универсальна к стилям музыки. Также можете обратить внимание на начальные модели Audio-Technica.
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный вариант замены головки на ВЕГЕ-110, головка  MF-100. Выбираю между Audio-tecnica АТ-311 ЕР и Ortofon OM-5E
Здравствуйте Илья!

Прошу прощения за задержку с ответом. Мы сделали специальную страницу, чтобы облегчить поиск подходящей замены для Mf-100:
http://nota.ru/catalog/cartridges/Unitra_MF-100/

Если стоит выбор между этими двумя головками, я рекомендую остановиться на Ortofon OM 5 E На эту головку сейчас установлена спец цена для России, а так она должна стоить существенно дороже.
Добрый вечер! Имеется Вега 109, игла MF101 качество звука оставляет желать лучшего, вопрос. Встанет ли на неё Ortofon OM5E? Просто по фото не очень понятно подходит или нет.
Здравствуйте Артём!

Я полагаю,  что встанет без проблем. Вы же в Москве, можете подъехать с проигрывателем или купить головку и попробовать поставить. Если не будете ставить её на  пластинку сможем обменять, в порядке исключения. Audio-technica AT-91E подойдет точно, но Ortofon OM5E сейчас купить выгоднее.
Добрый вечер!

Скажите в чем разница Ortofon OMB 10 и Ortofon OM 10 и какая лучше?
Здравствуйте Александр!

Не вижу никакой разницы между этими картриджами. Оба они сняты с производства и кажется OMB снят раньше.
По характеристикам абсолютно одинаковы.






Правая кнопка мышки и "открыть изображение".
Добрый день!

Имею проигрыватель Арктур 006. Хочу поменять голову.
Выбираю между Ortofon OM 5E и Audio-Technica AT95. Какая из них лучше.
Audio-Technica AT95 подходит точно, а Ortofon OM 5E подойдёт?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.