Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Головка звукоснимателя Benz-Micro ACE SL
ACE SLBenz-Micro ACE SL - головка звукоснимателя МС типа. Диапазон частот: 20-20000 Гц. Разделение каналов: 35 дБ на 1 кГц. Выходное напряжение 0.4 мВ. Внутреннее сопротивление: 12 Ом. Рекомендуемое сопротивление нагрузки: минимум 100 Ом. Прижимная сила 1.6 - 1.9 г. Вес: 8.8 г.
c Benz Micro Ace SL есть проблема - не могу подключить его правильно. всегда получается в противофазе вроде... думаю так потому, что когда нажимаю кнопку "Моно" на усилке - звук пропадает вовсе. в сети (в форумах и журналах) читал, что все головки Benz Micro МС такие (phase-inverting). и пины у них перепутаны. как его правильно подключить ? какая верная распиновка ?? теперь не знаю как быть - возвращать его или дальше мучиться в решении этой проблемы ? очень прошу помощи всех знатоков этих картриджей ! заранее спасибо за ответы.
Добрый день!

А Вы не пробовали посмотреть в инструкцию, если она есть? Сейчас у меня её нет под рукой, заглянуть смогу только в понедельник.
Распиновка головок Benz-Micro стандартная, как на головках других производителей. Можно посмотреть цвета пинов и какому каналу они соответствуют на примере головок звукоснимателя Nagaoka:

http://nota.ru/upload/medialibrary/b46/nagaoka_rusian_manual.pdf
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.