Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Сменная игла Audio-Technica ATN91
ATN91Audio-Technica ATN91 - сменная игла для головки звукоснимателя Audio-Technica AT-91 и совместимых с ней
Заказывал в "Ноте Плюс"год назад к своему АРКТУРУ!Ребята-спасибо за квалифицированную информацию и корректность в работе!Головка звукоснимателя АТ-91 подошла идеально!Звук отличнейший!Это благодаря Вам в моем доме звучит винил!С Наступающим Новым годом!Всем успехов и удач!Ждите моих заказов!
Здравствуйте! Уточните пожалуйста: данная игла подойдёт к Sony pslx 300 usb
Добрый вечер!

Да, это именно такая игла. Есть ещё серая, как у Вас на проигрывателе и красная, можете даже по цвету выбрать, больше они ничем не отличаются.
Помогите, пожалуйста, определить совместимость иглы с sharp vz-3500z. И еще вопрос, если аналоги (красный и серый) отличаются толтко цветом, почему разница в цене? Спасибо!!
Добрый день Борис!

Я просил коллег ответить на Ваш вопрос, но сейчас не нашел ответа. Возможно Вам ответили по телефону или e-mail, тогда я просто продублирую. В проигрывателе Sharp VZ-3500 используется игла Sharp STY-141/STY141, она может быть заменена иглами компании Audio-technica:
ATN-91
ATN-3600LB
ATN-3600LRD

Отличаются только цветом и полностью взаимозаменяемы, цену определяет производитель.
Здравствуйте!
Подскажите, подойдёт ли данная игла для Pioneer PL-Z82? И, как она меняется?
Добрый день Александр!

Да, это именно эта сменная игла. Сейчас желтой иглы нет в наличии, возьмите с серым корпусом, они ничем, кроме цвета не отличаются.
https://nota.ru/catalog/styli/audio-technica_atn3600/

А как меняется? вы можете посмотреть в вашей же инструкции, есть там такая картинка:



Движение должно быть вниз и вперёд, как бы с подкручиванием.
Добрый день!

У меня проигрыватель Pioner PL-990 (получил в подарок). Проигрывателю меньше недели. Подключён к связке Harman Kardon 6550 + JBL studio 220. Знаю, что модель проигрывателя совсем начального уровня, но очень сильно "шипит" на букве "С" (вокал), на всех пластинках. Вот буквально как будто свист) неприятно для ушей. Грешу на стоковую иглу, которая шла в комплекте. Я в этой теме новичок, поэтому хотел уточнить игла Audio-Technica ATN91 по характеристикам лучше, чем стоковая Пионер? Есть смысл её менять на данном этапе?
Здравствуйте!

В Вашем проигрывателе нельзя заменить головку звукоснимателя, меняется только игла, а она одна, как бы её не назвал производитель проигрывателя. Возможны отличия в цвете пластикового корпуса сменной вставки, она может быть желтой, красной или серой, но это одна и та же игла. Есть ещё вариант совместимой вставки от других производителей. Она может быть не с карбоновым, а с алюминиевым кантеливером. Можно даже найти не с конической, а с эллиптической заточкой, но кардинальных улучшений ожидать не стоит. Проигрыватель самого начального уровня и если Вы хотите получить действительно хороший звук, то возможно, стоит задуматься о приобретении другого проигрывателя.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.