Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Мойка для винила VPI HW 16.5
HW 16.5VPI HW 16.5 -  недорогая мойка для винила, самая доступная  в линейке качественных и надежных машинок от знаменитой американской компании VPI. Размеры (Ш х В х Г): 384х240х358 мм. Вес: 12,7 кг. Цвет: Чёрный
на какое напряжение мойка. 110 или 220 вольт?
По технической причине, пропал мой ответ. Точно писал, в тот-же  день когда вопрос был задан.

Конечно же мойка поставляемая в Россию работает от сети 220 Вольт
Считается, что имеет смысл покупать VPI HW 16.5 американского стандарта напряжения 110 вольт. И использовать с понижающим трансформатором. Так как американская фирма за 30 лет отточила мастерство производства именно машин с мотором 110 вольт. Где абсолютно правильно соблюден баланс оборотов и прижимной силы. То есть, баланс между моющим качеством и негативной силой трения щетки о пластинку. Чего не скажешь о машинах с двигателем 220 вольт, у которых даже обороты несколько иные.
Дмитрий!

Прошу прощения за задержку с ответом, был в отпуске.
Ничего не знаю об таком мнении, первый раз сталкиваюсь с подобным вопросом.  Машинка VPI HW 16.5 выпускается только в одном исполнении, при поставке на европейский рынок перекидывается один проводок. Вы всегда сможете вернуть машинку к напряжению 110 вольт  и использовать с внешним трансформатором если захотите поэкспериментировать.
Сергей, думаю, вы ошибаетесь. У этих машин абсолютно разные силовые агрегаты. И проводком это никак не решить. Такова была информация производителя в своё время.
Дмитрий!

По информации от сервисного центра компании, которая поставляла продукцию VPI около 20 лет,  вопрос решался именно проводком. Было несколько случаев, когда производитель по ошибке поставлял машинки на 110 В и приходилось их переделывать на 220 В. Обычно производители не дают такую информацию пользователям, а наоборот рекомендуют купить, официально поставленный товар, настроенный  на работу в данной стране, у ближайшего официального дилера. У меня другой информации нет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.