Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Головка звукоснимателя Sumiko Pearl
PearlSumiko Pearl - головка звукоснимателя MM - типа. Форма иглы: эллиптическая. Диапазон воспроизводимых частот: 12 Гц - 30 кГц. Выходное напряжение: 3.5 мВ. Разделение между каналами: более 30 дБ. Баланс между каналами: менее 0.5 дБ. Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 47 кОм. Диапазон прижимной силы: 1.5 - 2.0 г. Оптимальная прижимная сила: 2.0 г. Вес: 6.0 г.
Сколько пФ нужно для этой головы?
Здравствуйте!

К сожалению производитель не приводит никаких данных о рекомендованной емкости нагрузки. Я полагаю, что никаких проблем с обычной емкостью нагрузки (100-300 Пф) возникать не должно. Возможность выбора входной емкости есть далеко не у всех фонокорректоров и такой вопрос даже не возникает. Если у Вас продвинутый фонокорректор с регулировкой входной емкости, то можно поэкспериментировать во всем диапазоне, возможно, какая-то настройка на слух покажется Вам оптимальной.
Какая же голова всё же лучше, эта или SHURE M97xE? По характеристикам вроде получается что эта лучше, но не всё так однозначно, видимо, интересно как звучит эта голова, как ведёт себя на попиленных пластах, с SHURE M97xE понятно чего ожидать...
Добрый день!

Эти головки близки по цене и однозначно сказать какая из них лучше нельзя, в противном случае мы предлагали бы только одну из них. Почитайте форумы, ориентируйтесь на отзывы пользователей, которым Вы доверяете. Также можно поискать тесты в журналах. Магазин просто не в состоянии отслушивать каждую головку на различных жанрах и разных состояниях пластинок. Как только головка начала эксплуатироваться - она перестает быть новой и продавать её как новую нельзя. В конце концов Вы можете купить обе головки и выбрать какая Вам ближе. При стоимости сменной иглы близкой к цене головки, можно вместо очередной замены иглы попробовать что-то новое.
Скажите пожалуйста, а есть ли в наличие в магазине сменная игла к головке Sumiko Pearl?
На сегодняшний день в наличии 2 шт. сменных игл Sumiko RS Pearl
Здравствуйте Сергей.
Что-то разночтения получаются. Вы говорите, что есть такие две иглы, а по телефону говорят, что их в наличие нет, поставка будет только в феврале. Мне это не совсем понятно.
Приношу свои извинения. Хорошо что Вы позвонили прежде чем приезжать за иглой. По телефону Вам дали достоверную информацию. Действительно произошла накладка, поставщик перепутал иглы и привез другие. По документам числятся RS Pearl , но фактически их нет. Сейчас же исправим данные в учетной базе.
Здравствуйте, Сергей!
Совет Ваш, конечно, чУдный насчёт покупки двух головок, но я не диджей и иглы у меня живут достаточно долго, чтобы при покупке головки я думал ещё о запасной игле. Я только что на Shure M91 иглу новую поставил, и она б меня надолго устроила, но к сожалению её не поставить куда-либо кроме Dual 1219 со своеобразным шеллом.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.