Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT33PTG/II
AT33PTG/IIAudio-Technica AT33PTG/II - головка звукоснимателя MC типа. Частотный диапазон: 15 Гц - 50000 Гц. Разделение каналов: 30 дБ. Баланс каналов: 0.5 дБ. Выход: 0.3 мВ. Тип иглы: MicroLinear. Сопротивление: 10 Ом. Вес: 6.9 г.
подскажите - в чем отличия по звучанию от AT33PTG/II ?... заточка иглы такая же, а разница в цене существенная.
Добрый день Александр!

Отличие между AT33PTG/II и чем?
Здравствуйте!
Меня интересует картридж Audio-Technica AT33PTG/II. В технической характеристике написано Выход: 0.3 мВ.
У меня фонокорректор у которого на входе 0.35 мВ.
Вопрос. Будет ли корректно работать эта головка, ведь у неё выход 0.3 мВ, и что произойдет если я её подключу ?

Спасибо за ответ.
Добрый день!

Никакой проблемы с совместимостью не будет.

В характеристиках головки звукоснимателя указана некоторое условное выходное напряжение. Там не просто 0.3 мВ, а 0.3 мВ  на частоте 1 кГц при скорости 5 см/сек.
Здравствуйте

Прошу ответить подойдёт ли этот картридж к фонокорректору Ortofon EQA-555 MKII?
У фонокора входной импеданс по модулю MC равен 47 Ом, а у этого картриджа рекомендуемое сопротивление нагрузки 100 Ом (минимум)?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день Ильдар!

Исходя из характеристик, которые мне удалось найти, максимальное входное сопротивление данного фонокорректора 50 Ом, а у картриджа минимальное сопротивление 100 Ом. Лучше поискать более высокоомный фонокорректор для этой головки звукоснимателя.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.