Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Головка звукоснимателя Ortofon 2M Black
2M BlackOrtofon 2M Black -  головка звукоснимателя MM типа. Выходное напряжение: 5.0 мВ. Частотный диапазон: 20 - 31000 Гц. Разделение по каналам: 26 дБ. Рекомендованная нагрузка: 47 кОм. Вес: 7.2 г.
Подскажите, можно ли установить картридж Ortofon 2M Black на Sherwood 9805?
Добрый день!

Можно. А стоит?

Проигрыватель начального уровня, его стоимость 14 000 руб. Головка Ortofon 2M Black, верхняя в серии 2M, это одна из лучших ММ головок, наряду с Nagaoka MP-500. Стоимость головки Ortofon 2M Black 52 000 руб. и на проигрывателе начального уровня она просто не раскроет свой потенциал. Даже если головка досталась даром, лучше подумать о приобретении другого проигрывателя.      
Спасибо за ответ, скажите, а по высоте картридж станет и подходит ли данный картридж к шеллу аудиотехника и мне не понятно, что значит: "не раскроет свой потенциал"?  Если можно поподробней... Да, и какую вертушку посоветуете ?

Спасибо.
Добрый вечер!

К шеллу картридж подойдет, по высоте всё определяется возможностями регулировки проигрывателя. Обычно самые бюджетные проигрыватели не имеют точной подстройки угла VTA, но лучше посмотрите в инструкции. Система должна быть сбалансирована по уровню  всех компонентов: звукоснимателя, тонарма, проигрывателя, кабелей, фонокорректора., усиления и акустических систем. Замена только одной части ни к чему не приведёт. Обратитесь в ближайший салон для предметного разговора, я уверен, что в Нетании кто-нибудь торгует hi-fi техникой.
Спасибо за ответ. Тем ,чем торгуют в Нетании,( да и в Израиле) нужно давно выкинуть,приличные люди покупают приличные " вещи" только за кордоном. Стоимость "добра"( можно Про-Google-ть )Вас может слегка удивить  При покупке, хочеться спросить у продавца :"А зачем мне самолет(по стоимости) ? мне нужна только вертушка..." Остальное я понял,еще раз спасибо.
Ужасно сделанный картридж. Брал 2 раза. через неделю вылез контакт при снятии проводков. Поменял как брак. На другом через 2 недели то же самое.
Уважаемый Гость из Екатеринбурга!

На нашей памяти не было подобных случаев, а продали мы головок серии Ortofon 2M немало. Причём 2M Black это верхний картридж и их продается относительно не много. На младший звукосниматель 2M Red почти весь прошлый год действовала спецена и их были проданы сотни. Конструктивно (по крайней мере, что касается контактов) все картриджи серии 2M абсолютно одинаковы и если бы  был такой заводской дефект, мы бы точно о нём знали. Покупали Вы головку, явно, не у нас.
Здравствуйте.
У меня проигрыватель Pioneer plx 1000. Хочу поставить картридж Ortofon 2 m black. Подойдёт он к этому аппарату и насколько корректно установка его на данный проигрыватель?
Добрый день!

Прошу прощения, не заметил Ваш вопрос вовремя. Подойдёт без проблем, а насчёт установки, я бы остановился на картридже попроще.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.