Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
AT-LPW30TK тик
AT-LPW30TK тикAudio-Technica AT-LPW30TK - проигрыватель виниловых дисков с ручным управлением. Скорость воспроизведения: 33 1/3, 45 об/мин. Отключаемый встроенный фонокорректор. Статически сбалансированный прямой тонарм из алюминиевой трубки. Головка звукоснимателя: AT-VM95C. Пассиковый привод. Анти-резонансный опорный диск из алюминия с резиновым матом. Пылезащитная крышка. Размеры (ШхВхГ): 420 x 117 x 340 мм. Вес: 3.9 кг.
Добрый день.
подскажите какой пассик подойдет к данному проигрывателю.
Добрый день!

Сложите свой пассик пополам и приложите к линейке, так Вы узнаете полудлину, то есть размер пассика. Дальше искать будет легче.
Спасибо!
Добрый день! При подключении вышеуказанного проигрывателя с выхода PHONO при включении 33 или 45 оборотов отчётливо слышан звук двигателя, при использовании выхода AUX такого фона нет. Подскажете что - ни будь по данной проблеме? Может есть схема? В инете не нашёл.
Здравствуйте!

Попробуйте соединить земляной вывод проигрывателя с фонокорректором, если Вы ещё этого не сделали.
Всё соединено, на массу не реагирует никак, фон именно от двигателя, а не 50Гц, при переключении на 45 частота звука увеличивается, при выкл. фон исчезает. По идее нужна схема, что бы псм., как от этого избежали в строенном фонокорректоре. Аппарат новый, не сильно хочется лезть во внутрь.
Так же хочу пояснить, я хорошо разбираюсь в электронике, имею так же профильное образование.
Всё же влез в него, проблема с двигателем, очерёдное китайское "Г-но", есть вибрация, без нагрузки ощутимая, передаётся на корпус и, соответственно, по всем выходам. Но, видимо зная эту проблемы, китаёзы всё же решили ее в встроенном фонокорректоре. Блин, но даже в польском G-602 этой проблемы никогда не было!
Плату не снимал, поэтому нужно см. по схеме. Которой нет.

Вообще крайне разочарован данным аппаратом:
фон от двигателя;
совершенно не понятно с какой скоростью вращается диск - подстроичник есть (снизу!) а визуального контроля нет! Настраивай на слух (Гы-Гы!);
нет автостопа(!). Даже в самых бюджетных аппаратах СССР автостоп был! Правда, мог не работать. Но был!!!;
Впрочем, вторая часть поста не для вас, покупался аппарат в другом месте. Мне его подарили, а оказалось такое "Г". Обидно.
Буду продавать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.