Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Аналог ГЗМ-003, Подбор замены штатного шелла и головки
Добрый день. Прочитал Ваши рекомендации по замене старой головки ГЗМ-003. У меня такая стояла на проигрывателе Электроника Б1-012. Я хочу заменить штатные шелл и головку на шелл Audio-Technica AT-HS1P и головку Audio-technica AT95E соответственно. Вы можете прокомментировать правильность решения?
Добрый день Сергей!

Да, такая замена возможна. Новый шелл не даст Вам никакого преимущества, он того же уровня, немного другой по дизайну и он бывает только серебристого цвета.
Головка звукоснимателя Audio-technica AT95E снята с производства и больше не доступна, её аналог из новой серии Audio-technica AT-VM95E
У меня тоже Электроника Д1-012, поставил  Ortofon OM Galaxy, под родной "шелл" всё подходит, крепёж идентичен, небольшие проблемы с четырьмя разъёмчиками, но всё дело поправимое, выставил Ноль тонарма, с помощью лазерного уровня 🤗и все ОК!  Головку поставил простейшую, 20гц - 20кгц., меня вполне устраивает.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.