Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Головка звукоснимателя Grado Prestige Black1 Standard
Здравствуйте!

Производитель указывает, что в картридже Grado Prestige Black1 Standard, используется OTL (optimized transmission line) кантилевер из трех согласованных частей.


"OTL от компании Grado, или оптимизированная линия передачи – технология, которая обеспечивает идеальную передачу сигнала с поверхности LP на преобразователь. Эта технология отсекает нежелательные резонансы и снижает искажения, сохраняя основные и гармонические частоты музыки. Это также помогает свести шум, создаваемый двигателем и доходящий до картриджа до минимума.
Конструкция стилуса/кантилевера Grado OTL делает звучание записи более спокойными, улучшает высоту, ширину и глубину звуковой сцены и предоставляет более подробную информацию, чем ранее доступная."

Рекомендуемая прижимная сила всего 1.5 г. По поводу тонармов, производитель не дает конкретных рекомендаций, но я бы не стал использовать эту головку с массивными тонармами.
Здравствуйте! Хочу попробовать поставить этот картридж на Victor QL-A70, но никак не могу найти характеристики на его тонарм (эффективную массу тонарма). Может, есть у кого-то опыт использования картриджей этой серии, с учётом того, что вертак это прямоприводный. В настоящее время стоит Pioneer PC-330 с достаточно старенькой родной вставкой. Стоит ли менять именно на этот экземпляр? Раньше были опробованы Ortfon'ы OM3, OM5 и Flame - не впечатлили как-то. Фонокорректор ламповый
Добрый день Сергей!

Попробуйте поискать Ваш проигрыватель как  JVC QL-A70
https://www.vinylengine.com/library/jvc/ql-a70.shtml

Конкретного совета я Вам дать не смогу, но иногда , когда на прямоприводном проигрывателе, двигатель установлен недалеко от области где перемещается звукосниматель и этот двигатель плохо экранирован, может появиться фон.
Это происходит из-за того, что головки MI -типа и довольно чувствительна к внешним магнитным полям. Списка проигрывателей с которыми возникает эта проблема, скорее всего, нет ни у кого. Мы сталкивались с таким фоном и знаем, что иногда бывает.
Здравствуйте, у вас сейчас есть в наличии эта головка? И чем она отличается от головки  Grado Prestige Green1 Standard?
Добрый день Олег!


Прямо сегодня у нас в магазине нет этой головки, но можем подвезти после праздников.

Отличие от Grado Prestige Green в отборе по результатам тестирования, вот что пишет производитель:
"The Green are hand selected from Black production runs which meet higher test specifications. Approximately 15% of the run usually exhibits these specs and become a Green."
"Green вручную отобраны из Black и по тестам  соответствуют более высоким тестовым спецификациям. Приблизительно 15 % Black становятся Green."
Хочу заказать эту головку. Но не могу оформить заказ, мой город не находит в списке, вы в Казахстан что ли не отправляете?
Олег!

Мы российский магазин и торгуем в России и поэтому на сайте не предусмотрена возможность ввода зарубежного адреса.
Если хотите, можно обсудить в переписке admin@nota.ru
Заказывал Эту головку. Продавец очень детально все рассказал (кажется Сергей, но не Воробьев). Огромное ему спасибо. Я поставил на замену старой на проигрыватель Радиотехника -001. У кого нету слуха, или кто жадный, не заказывайте. Это просто Super-R. Аж уши в трубочку заворачиваются. На старых дисках перестали быть слышны трески. Молодцы Американцы! Это тот вариант, лучше иметь старый проигрыватель, но надежный и с дорогой, качественной  головкой. Пришло за 3 дня, товар отправлен в день предоплаты, достойная упаковка. Ни какого обмана. Рекомендую другим Покупателем этого Продавца. Всему магазину Удачи. Александр.
Прошу отправить голову Grado Green1 по адресу 629811 ЯНАО г.Ноябрьск ул. Транспортная дом №7 кв.66 Титов А.А.
Александр Афанасьевич!

Ваш заказ №9892, создан 26.08.2019
Оплачивайте в личном кабинете на сайте.
Отправку произведём в ближайшее время как увидим оплату.

Спасибо за заказ!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.