Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Внешние пакеты для LP AudioToys Тонкие с клапаном 100 штук
Тонкие с клапаном 100 штукПакеты внешние для конвертов виниловых пластинок с клапаном на липучке, обеспечивающим многократное запечатывание. Размер 325 х 315 мм + 30мм клапан. Упаковки по 100 шт.
Здравствуйте!
Купил у Вас эти пакеты, заказывал 100 штук, т.к. по другому не продаются. Прислали упаковку, но она так странно выглядит, там конверты можно легко вытащить или добавить, упаковка то представляет собой две картонки, между которыми уложены 100 пакетов и все это стянуто резинкой. У меня вопрос: почему же, при такой упаковке, Вы не можете продавать эти пакеты поштучно, ну, или хотя бы по 50 штук минимум??? Мне не хватило 20 штук, и я вынужден дозаказывать все 100?
Изменено: zhsa@yandex.ru - 13.10.2013 23:50:30
Добрый день, Сергей!

Эти пакеты приходят к нам именно в таких упаковках с тонким картоном и при отправке в другой город мы стараемся проложить дополнительные  листы картона, чтобы при пересылке пакеты не помялись. Пакеты очень тонкие и упаковывать их по 10 -20 было бы наверное затруднительно. Мы продаем по 10 штук внутренние бумажные пакеты, но это в основном, продажи непосредственно в магазине. При заказе из другого города мы предупреждаем, что вес картона, который нам придется использовать для упаковки, превысит вес 10 пакетов и если заказывать только их по сути придется платить за пересылку упаковки.
Наверное, действительно, стоит  продавать эти пакеты по 50 шт.  и мы возможно, воспользуемся Вашей рекомендацией и сделаем на сайте страницу для упаковки 50 шт. Да и в данном случае, можно было бы решить вопрос в индивидуальном порядке. Вы заказали несколько видов упаковки для пластинок и проложить между ними 20 тонких пакетов можно было без проблем. Мы небольшое предприятие и всегда может что-то перестроить в своей работе для конкретного клиента. Я попросил консультантов повнимательнее относиться к таким пожеланиям.
Спасибо за ответ! Я не в обиде, нет. Я очень благодарен Вам за Вашу работу.
Я хотел бы заказать 120-130 штук, но можно было заказать только 100 штук минимум. Я сперва заказал 200, но потом все же подумал, что 200 штук для меня будет многовато.
Поэтому, если Вы сможете изменить на сайте минимальное кол-во таких пакетов к покупке, я заказал бы еще 50 штук.
Сергей!

Теперь есть возможность заказывать эти пакеты по 50 шт.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.