Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Мойка для винила Knosti Washing Machine
Washing MachineKnosti Disco Antistat Record Clean - ручная мойка для виниловых пластинок. Отличное решение для владельца небольшой коллекции виниловых дисков. В комплекте 1 литр жидкости для очистки винила.
Купил, перемыл больше сотни своих пластинок, которые, кстати, за всю свою многолетнюю жизнь такую "баню" увидели впервые!
По конструкции данной мойки для пластинок хочу сказать следующее (на мой взгляд): в целом, все удобно и качественно.
Однако, если мыть 180 граммовый винил, то, из-за того что он толстый, приспособление, защищающее яблоки диска от намокания, упираются в стенки корпуса конструкции и сильно трутся внутри, создавая дополнительный мусор в чистящую жидкость!!!
Установка помытых пластинок на подставку - дело весьма не простое, а главное, нужно быть крайне аккуратным и случайно не царапнуть поверхность пластинки о пластиковые колпачки (они на фото белого цвета на торцах штырей подставки), к сожалению, я, в самом начале, одну царапинку, все же сделал :( (( потом уже был предельно внимательным в этом вопросе.
Ну, а так, я, лично, доволен покупкой, сравнивать мне пока не с чем, да и нет у меня пластинок таких, для которых нужны более масштабные вложения.
Изменено: zhsa@yandex.ru - 13.10.2013 23:51:36
А жидкость стоит больше 4 т. р..!!!!. Нота даёт))))!!!! Столько накрутить!!!))))
А Вы почём продаёте?
Мойка со своей работой справляется хорошо (использую безспиртовые жидкости от ProJect) - на иголке после мойки никогда грязи не видел. Не ультразвук, конечно, но тоже неплохо.
За 2 года и пару сотен пластинок стёрлась резьба на внутреннем стержне - теперь крышки закрывающие яблоко не плотно закручиваются, думаю что с этим сделать можно... Я подрезал заусенцы на белых колпачках сушилки (чтобы не царапались) и на внутренней стороне крышек яблока (чтобы плотнее прилегали). В общем - за эту цену (2 года назад брал за 5 с чем-то тысяч) - essential tool.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.