Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT91
Так в том и дело, что очевидно АТ91 китайская по поверхности елозит собирая все поверхностные незначительные царапки, а mf считывает глубже не трогая поверхностный слой и она не делает акцент на средних частотах, по этому звук выглядит более мягко с меньшими шумами и треском. А уж если 91я натыкается на крупную царапку, то бздынькает так, что аж пружины звенят на подвесе. ) Вы пробовали вообще алмаз об винил сточить? Попробуйте как нибудь, уверен вам жизни не хватит для этого. В 91й 100% не алмаз, а вот в MF алмаз - факт. Сколько было у меня иголок MF ни одна не закончила жизнь стёршись напрочь о пластинки, все по тем или иным причинам были сломаны.
Если Вы отрицаете износ иглы в принципе, то вряд ли можно Вас в чём-то переубедить
В принципе я его не отрицаю, например AT91 износится в разы быстрее чем MF. MF же легко работает до заявленных 500 часов и даже вплоть до 1000, и чаще всего ломается от неаккуратного обращения чем помирает от износа.  ;)  Так, что нахваливать головку стоимостью $5 смешно.
Всем добра! Посоветуйте иглу на ЭП-301М стерео и на Ария ЭФ-5303 стерео.
Здравствуйте! Из бюджетных головок могу посоветовать Audio-Technica AT-VM95C или AT-VM95E. Отличие между ними в заточке иглы - конус и эллипс.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.