Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Держатель картриджа (шелл) Audio-Technica AT-HS1
AT-HS1Audio-Technica AT-HS1 - универсальный полудюймовый держатель картриджа (шелл). Вес: 10 г.
Здравствуйте! Хочу этот шелл. Только вопрос, где мне приобрести винты крепления, если картридж Shure v15\3. Винты должны быть довольно таки длинные. Только высота картриджа 12,5мм.
Здравствуйте, Александр! Посмотрите вот такой комплект http://nota.ru/catalog/shells/nagaoka_screw_nut_bn-7s/  Думаю, в нем есть винты нужной длины.
Что посоветуете для замены на АРКТУРе-006 (Unitra G2021)? Audio-Technica AT-HS1 подойдет ?

Спасибо.
Николай!

Да, вполне подойдет, но не уверен что этот шелл будет существенно лучше комплектного, хотя он конечно пожёстче.
Александр, здравствуйте. Этот шелл подойдет на Technics SL-Q2? Длинна моего 50 мм., это сам корпус без переходника. Есть еще похожий Audio-Technica AT-HS10BK .
Добрый день Сергей!

На Вашем проигрывателе стоит шелл, который с виду, совсем не отличается от Audio-Technica AT-HS1. Audio-Technica AT-HS10 с точно таким же весом, но отличается конструкцией из литого алюминия и имеет немного другую, более жесткую форму.
Скажите , может этот шелл подойти к проигрыватель Lenco 78 . Не надеясь на это , а вдруг подходит ..
Добрый день!

Так, вроде у Lenco 78 самое обычное стандартное крепление шелла. В чём сомнения? Должен подойти.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.