Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Grado Prestige Red1 Standard
Добрый день, Сергей!
Мы с Вами обсуждали, подойдёт ли игла Grado Silver или Gold к тушке Grado Red.
Перечитав описание этих головок я обратил внимание вот на что.
В головках от Black1 до Red1 катушки намотаны проводом из бескислородной меди
А в головках Grado Silver и Gold проводник катушек из ультра высокочистой длиннокристаллической бескислородной меди (UHPLC)
Похоже тушки у них тоже разные. Вы как думаете.
с ув. Юрий
Здравствуйте Юрий!

Даже не знаю, что Вам ответить. Если посмотреть на описание новой второй серии то мы увидим, что описание катушек идентично до буквы:

Our coil winding techniques, using ultra high purity copper wire which were honed during the development of the Lineage Series, have let the electrical circuits achieve unison between the four coils in each phono cartridge.
Our coil winding techniques, using ultra high purity copper wire which were honed during the development of the Lineage Series, have let the electrical circuits achieve unison between the four coils in each phono cartridge.
Our coil winding techniques, using ultra high purity copper wire which were honed during the development of the Lineage Series, have let the electrical circuits achieve unison between the four coils in each phono cartridge.


"Тушки" во второй версии серии Prestige отличаются по цвету. Две верхние имеют золотистый корпус. Но пока на сайте производителя не фото, а компьютерная симуляция.
Добрый день!
Что означает "второй серии"?
И ещё вопрос, что означают цифры в Grado Prestige Red1 , 2  ?
Спасибо!
Здравствуйте!

Я имел ввиду, что картриджи, в настоящий момент представленные на сайте производителя, называются Black2 / Green2. По характеристикам отличий практически нет и я так сразу не подскажу чем они отличаются. В Россию пока вторая серия не поступала, у нас доступны только Black1 / Green1 и т.д.
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, подойдет ли головка Grado Prestige Red1 Standard к проигрывателю Электроника ЭП-017С?


Спасибо.
Здравствуйте Илья!

Да, звукосниматель Grado Prestige Red1 Standard подойдет на смену Вашей голове  ГЗМ-055
Подскажите ещё пожалуйста, Ortofon 2M-Red подойдёт к проигрывателю Электроника ЭП-017С?
Илья!

Да подойдет. Ortofon 2M практически такие же по высоте как Grado Prestige, около 18.0 - 18.5 мм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.