Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Устройство для снятия статики Tonar Nostatic-Arm
Nostatic-ArmTonar Nostatic Arm - углеродная щётка для снятия статического электричества c виниловых пластинок
А как он крепится к проигрыватеkю?
Добрый день Антон!

У этой щетки довольно тяжелое основание, можно ещё приклеить к столу на двусторонний скотчь.

Скажите пожалуйста, а куда конкретно производитель  рекомендует подсоединить провод заземления .Спасибо, жду  ответа Влад
Проигрыватель Арктур-006. Подойдёт ли он к этой модели? Возможно ли его установить и самое важное где? Я смотрю, что место у него есть только около стробоскопа, но вопрос он там не упадёт? Без клеевого скотча прочно держится? Клеить не хочется, так как испортит красочное покрытие стола. И хотелось бы, чтобы крышку не пришлось снимать. Подскажите пожалуйста. Вообще нужная вещь? Или достаточно просто купить антистатическую жидкость и протирать ею перед прослушиванием каждый раз? Бархотная щёточка есть с набором, новую брал. Но в процессе прослушивания всё равно налетает пыль. Подскажите мне пожалуйста.
Можете не отвечать. Остановлюсь на жидкости. Посоветуйте какую от статики, извините, что сначала написал, а потом обдумал.
Добрый день!

Жидкостью лучше пользоваться для глубокой очистки пластинки. Например жидкость от Simply Analog
или Analog Renaissance
Для ежедневного использования, перед каждым прослушиванием, лучше воспользуйтесь обычной карбоновой антистатической щеткой для пластинок.
Укажите мне её размеры по длине, диаметр крепежа. По длине с противовесом.
Добрый день!

Прошу прощения, но Tonar Nostatic Arm временно нет в наличии.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.