Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Отзывы о магазине Нота Плюс, Отзывы о работе магазина и консультантов, пожелания и предложения по улучшению обслуживания
Обычно я делаю такие покупки на Ebay, но учитывая нынешний курс рубля, решил воспользоваться услугами российского магазина. 21 января ночью разместил заказ на картридж Audio-Technica AT440MLa в Ноте+. Утром 22 января со мной связался толковый и доброжелательный менеджер магазина и выслал счет на оплату. В тот же день товар был отправлен в мой адрес. И вот, спустя неделю, он у меня. Впечатляющая оперативность, отличная упаковка, картридж в лучшем виде. Крайне доволен приобретением и качеством работы "Нота Плюс".
Большое спасибо.
Здравствуйте. Первый раз заказ разместил у Вас и был удивлен оперативностью исполнения заказа. Следующий заказ будет на "Нота+". Так держать, ребята!
Заказал картридж АЕ95Е 2 февраля, в этот же день со мной созвонились, подтвердили наличие товара. Оплатил 3 фев., позвонили в этот же день, подтвердили получение платежа, пообещали сдать заказ в транспортную компанию до вечера. 6 февраля заказ пришёл в Иркутск. Упаковка товара надёжная, магазином очень доволен.
отличная копания! очень доволен!!!  оформили и отправили быстро , упаковали надежно , за 4 дня доставили до красноярска. МОЛОДЦЫ!! Консультанту Сергею Гридневу огромное Спасибо! Всем рекомендую этот музыкальный магазинчик  ;)
отличный магазинчик! цены приемлемые по сравнению с другими, работают очень приятно, и перезвонят и обсудят и помогут выбрать. не первый раз тут осуществляю покупки.
Приобретённые АC доставили в Караганду в надёжной упаковке. Большое спасибо за отличную работу.
спасибо за очень внимательное отношение к  покупателям с нашей российской   периферией !!    г  Оренбург!!!!   ЗАКАЗ  4525  отправили в день заказа.. пришло очень быстро почта 1 классом....

просто ваши  конкуренты   из супер стерео мне ответили ... что ваш город    наложенным  платежом мы не  отправим только по пред оплате!!  стоимость головы тоже 2000р  но оплатить надо сразу по счёту!!!  и доставка по Москве до  ПЭК   300р   и при  получении  ещё 300р    итого   2600р   ...  зачем такая пред оплата!!  с ув ВИТАЛИЙ
Изменено: Виталий Федосов - 10.04.2015 13:59:52 (дописал)
14.05 оплатил заказ.
18.05 уже в Саратове.(16-17 выходные дни).
курьер должен доставить с минуту на минуту))))
о качестве содержимого даже не переживаю.пользуюсь не первый год.
СПАСИБО!!!!
Вот если бы все так работали.  ;)  
---------------------------------------------
Всё получил.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! слушаю головку  http://nota.ru/catalog/cartridges/grado_reference_platinum1/
как сказала супруга,головка упакована КАК БРИЛЛИАНТ))) в такой красивой серьёзной коробочке)))) ;)
СУПЕР   :)   ;)   :D
Изменено: Сергей Энгельс - 19.05.2015 22:33:45
Здравствуйте!

Спасибо за качественное и быстрое исполнение моего заказа. Головка воспроизводит записи хорошо - меня устраивает за эту стоимость. Звук мягкий, естественный - без приукрашивания и без резкого металлического звяканья. Очень жаль только что отсутствует щетка для чистки иглы - мне очень она нужна была бы. Не то изготовитель по жадничал не то потерялась при упаковке или проверке. Доставка на высшем уровне и быстро и недорого. Еще раз спасибо всем за хорошую работу. Обязательно закажу скоро, как позволят финансы, еще головку на другой проигрыватель и пакеты нужны и еще много мелочей.
Заказывала мужу в подарок головку звукоснимателя. Ооооочень быстро обработали заказ и доставили в Нижний Новгород. Изначально сделала заказ на один товар, после общения с консультантом заказ изменила. Консультант дал исчерпывающую информацию, но иногда мне казалось, что он с высоты своего профессионализма улыбается в трубку моим глупым вопросам. Но в целом очень довольна сотрудничеством с Нотой, а муж просто в восторге.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.