Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.
Виниловая пластинка Analogue Productions The Ultimate Analogue Test LP
The Ultimate Analogue Test LPThe Ultimate Analog test LP - диск для настройки винилового проигрывателя. Этот тестовый диск содержит основные сигналы, которые понадобятся вам для настройки и проверки проигрывателя и картриджа
Прижим (клемп) Pro-Ject Record Clamp
Добрый день Дмитрий!

Должен подойти, хотя я просмотрел фотографии в интернете и вижу этот проигрыватель с тяжелыми клемпами. Почему-то такое предпочтение.
Сейчас Michell Engineering Record Clamp нет в наличии и в ближайшее время он не появится.
Головка звукоснимателя Grado Prestige Black1 Standard
Здравствуйте Дмитрий!

Возможно Grado Prestige Black1 сыграет лучше чем комплектная AT-95E. Только со сменными иглами проблема, они не поставляются в Россию. Обратите внимание на новую серию AT-VM95, в этой серии вы можете выбирать любую иглу, включая иглу на 78 об/мин.
Сменная игла Audio-Technica VMN20EB
Добрый день!

Головка звукоснимателя Audio-Technica AT-30E - МС типа, а у МС звукоснимателей иглы не меняются.
Наушники Fischer Audio Silver Bullet v.1
Добрый день Дмитрий!

Могу Вас заверить, что это не подделка, наушники поставляются официальным представительством и других у нас быть не может.
По логотипу, на официальном сайте производителя я вижу, что логотип на данной модели действительно отличается от привычного FA

https://fischeraudio.store/products/fischeraudiosilverbullet Я запрошу комментарий у производителя.
Инструмент для настройки Ortofon Cartridge alignment tool
Добрый день!

Прошу прощения, но я не смогу ответить на Ваш вопрос. Производитель не указывает по чьей системе выполнен данный протрактор.
Головка звукоснимателя ГЗМ 105
Здравствуйте!

На этой странице приведен ряд головок звукоснимателей на замену, можете любую использовать :
/catalog/cartridges/gzm_105/
Подставка для пластинок Merkle Sound Stands Окно американский орех
Здравствуйте Сергей!

В наличии только в цветах:
белый,
вишня,
черный
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT33PTG/II
Добрый день!

Никакой проблемы с совместимостью не будет.

В характеристиках головки звукоснимателя указана некоторое условное выходное напряжение. Там не просто 0.3 мВ, а 0.3 мВ  на частоте 1 кГц при скорости 5 см/сек.
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT-VM95E
Здравствуйте Ульяна!

Нужно отрегулировать вынос, чтобы кончик иглы оказался на правильном месте. Также нужно выставить прижимную силу в соответствии с рекомендацией производителя головки звукоснимателя, в данном случае 2.0г.
Вряд ли где-то есть инструкция. Будут вопросы, попробуем объяснить по телефону.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.