Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Внешние пакеты для LP AudioToys Тонкие с клапаном 100 штук
Спасибо за ответ! Я не в обиде, нет. Я очень благодарен Вам за Вашу работу.
Я хотел бы заказать 120-130 штук, но можно было заказать только 100 штук минимум. Я сперва заказал 200, но потом все же подумал, что 200 штук для меня будет многовато.
Поэтому, если Вы сможете изменить на сайте минимальное кол-во таких пакетов к покупке, я заказал бы еще 50 штук.
Внешние пакеты для LP AudioToys Тонкие с клапаном 100 штук
Здравствуйте!
Купил у Вас эти пакеты, заказывал 100 штук, т.к. по другому не продаются. Прислали упаковку, но она так странно выглядит, там конверты можно легко вытащить или добавить, упаковка то представляет собой две картонки, между которыми уложены 100 пакетов и все это стянуто резинкой. У меня вопрос: почему же, при такой упаковке, Вы не можете продавать эти пакеты поштучно, ну, или хотя бы по 50 штук минимум??? Мне не хватило 20 штук, и я вынужден дозаказывать все 100?
Изменено: zhsa@**** - 13.10.2013 23:50:30
Конверты для 10" пластинок
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у Вас бывают когда-нибудь конверты для пластинок 10 дюймов, у меня очень много граммофонных пластинок и долгоиграющих на 33 об/мин, но тоже размера 10"
У подавляющего большинства из них, конверты уже дряхлые. Хотелось бы их заменить, чтобы обеспечить дальнейшую сохранность этих пластов.
Мойка для винила Knosti Washing Machine
Купил, перемыл больше сотни своих пластинок, которые, кстати, за всю свою многолетнюю жизнь такую "баню" увидели впервые!
По конструкции данной мойки для пластинок хочу сказать следующее (на мой взгляд): в целом, все удобно и качественно.
Однако, если мыть 180 граммовый винил, то, из-за того что он толстый, приспособление, защищающее яблоки диска от намокания, упираются в стенки корпуса конструкции и сильно трутся внутри, создавая дополнительный мусор в чистящую жидкость!!!
Установка помытых пластинок на подставку - дело весьма не простое, а главное, нужно быть крайне аккуратным и случайно не царапнуть поверхность пластинки о пластиковые колпачки (они на фото белого цвета на торцах штырей подставки), к сожалению, я, в самом начале, одну царапинку, все же сделал :( (( потом уже был предельно внимательным в этом вопросе.
Ну, а так, я, лично, доволен покупкой, сравнивать мне пока не с чем, да и нет у меня пластинок таких, для которых нужны более масштабные вложения.
Изменено: zhsa@**** - 13.10.2013 23:51:36
Phono кабель Furutech Ag-12-L 1.2m
Спасибо за советы, постараюсь прислушаться.
Phono кабель Furutech Ag-12-L 1.2m
Хорошо, можете порекомендовать достойную марку кабеля, из имеющихся у Вас?
Phono кабель Furutech Ag-12-L 1.2m
Я хотел бы заменить стандартный кабель на проигрывателе Корвет-038С
Phono кабель Furutech Ag-12-L 1.2m
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вот хотел бы купить кабель такой, на замену штатному, проблема, а где мне взять разъем в который я этот кабель смогу вставить? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP1240 USB
Достоинства:
1. Внешний вид очень красивый, устойчиво стоит на столе, тяжелый,
2. Крыша от пыли в комплекте,
3. Встроенный фонокорректор имеется, если у кого нет внешнего можно использовать этот,
4. Возможность отключения встроенного фонокорректора и использовать внешний, правда, высокого качества звучания получить не удастся (смотри подпункт "Недостатки",  п.1),
5. Наличие трех скоростей (я брал именно из-за наличия скорости 78 об/мин),
6. Картриджа в комплекте нет, можно не переплачивать за то, что не нравится, а купить тот, который хочется,
7. Наличие USB выхода, позволяет оцифровывать любимые записи,
8. Встроенный блок питания рассчитанный на 220 вольт,
9. Широкие настройки тонарма, что дает возможность использовать практически любые картриджи.
10. Прямой привод.

Недостатки:
1. СИЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФОН (и это еще, наверное, мягко сказано), при чем, он меняется в зависимости от положения тонарма (в начале пластинки один уровень фона, в середине пластинки - другой, в конце - третий, но в любом месте он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ). Фон не зависит от того, каким фонокорректором Вы пользуетесь, просто при использовании внутреннего фонокорректора, в режиме СТОП выходы автоматически отключаются и Вы на конец-то можете услышать ТИШИНУ!
2. Крышку приходится хранить в отдельном от проигрывателя месте, пока Вы слушаете пластинки,
3. Нет автостопа, пластинка будет крутиться, пока Вы ее не остановите,
4. Диск имеет вертикальный люфт, во время вращения, он напоминает диск старого патефона (не сильно, конечно, но все же заметно).
5. Стробоскопная шкала на диске тоже заметно гуляет в вертикальном направлении (из-за сильной погрешности ее нанесения).

НИ ОДИН ИЗ НЕДОСТАТКОВ, описанных мной тут, не имеет такого важного значения, как тот, что описан п.1, - он ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ достоинства этого аппарата. С таким фоном крайне не комфортно слушать не только современные записи, но и старые граммофонные пластинки. Если Вы хотите слушать музыку, а не фон, не рекомендую покупать этот проигрыватель!!!

Аппарат был успешно возвращен продавцу (приобретался в другом магазине).
Отзывы о магазине Нота Плюс, Отзывы о работе магазина и консультантов, пожелания и предложения по улучшению обслуживания
Здравствуйте!
Заказы 1522 и 1530 получил. Все отлично упаковано, все дошло в отличном состоянии.
Спасибо за Вашу оперативность и аккуратность, а также за предоставленные скидки - очень приятно!

С уважением...
Страницы: 1 2 След.