Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покупка через интернет
Первый раз заказал головку на виниловый проигрыватель, перед оформлением позвонил в магазин, расспросил о наличии иглы в комплекте, консультант сказал что есть, а в другом магазине мне предложили за такую же цену, только без иглы и уверяли, что так и должно быть, они так продаются, заказал. В Ростов доставили быстро, четко, в срок, без повреждений, товаром доволен.
После этого, недавно заказал пакеты для пластинок и карбоновую щеточку, тоже перед оформлением позвонил. Ребята помогли определиться с выбором щетки для удаления пыли с пластинок, как мне показалось, честно и грамотно рассказали о плюсах и минусах тех вариантов, которые я рассматривал. Вот сейчас только забрал из транспортной компании СДЕК. Доставка быстрая, не дорого, получаешь без очереди, все быстро, четко. Мне все нравится. Если что-то понадобится из их ассортимента, то точно буду заказывать у них.  Красавчики, как будто не в России живем, а в Германии!!! Всем удачи!
Страницы: 1