Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ ПОСТАВОК, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Межблочный кабель Van den Hul The Rock RCA (3T) 0.8 м
The Rock RCA (3T) 0.8 мВысококачественный межблочный кабель. Основан на Технологии Точной Передачи (True Transmission Technology, 3T). Разъемы: 2 RCA x 2 RCA. Длина: 0.8 м.
Как правильно подключить DAC и интегральный усилитель этим
кабелем? Стикеры с надписью Ground End где должны быть-со стороны DAC
или наоборот?
Добрый день Владимир!

Стикеры Ground End означают что имено с этого конца экран припаян к земляному (внешнему) контакту разъема, с другого конца, соответственно нет.  Мы уточнили у дистрибутора и получили ответ, что кабели VDH всегда подключаются заземленным концом к источнику.  Хотя, по нашему опыту, есть и другие варианты. Например, один из наших поставщиков, производитель кабельной продукции, предпочитает подключать заземленные концы к "сердцу системы" - предварительному или интегральному усилителю. Так что, если попробуете поэкспериментировать,  никакого вреда не будет.
Спасибо!
Уважаемая, nota.ru!
Помогите пожалуйста в подборе акустических проводов от NAIM Supernait к акустике KEF R-500,
при этом длина каждого провода должна быть не менее 8 метров ( так уж получилось).
Сейчас стоит медный ALEKS сечением около 4мм.кв. Моя система состоит: NAIM CD5 XS, NAIM DAC, NAIM Power Supply XPS, NAIN Supernait.
Недавно сменил межблочник между DAC и интегральным усилителем SNAIK 5 pin DIN на приобретенный у Вас VDH The Rock (3T).

С уважением, Владимир.
   
Здравствуйте Владимир!

Прошу прощения, на прошлой неделе у нас была выставка и я пропустил Ваш вопрос.  У Вас очень хорошая подборка компонентов NAIM, но я не знаю насколько с ними сочетается акустика KEF R-500. Мы не занимаемся этой акустикой и наши коллеги, имеющие в ассортименте продукцию NAIM тоже. Я бы порекомендовал привезти колонки, несмотря на их внушительный размер, к нам или в другой салон, предварительно уточнив, есть ли NAIM Supernait в данный момент на демонстрации. Можно поиграть проводами, можно подключить другие колонки, заведомо дающие хорошее сочетание с NAIMом, для того чтобы понять потенциал системы.
8 метров это не мало, хорошо что колонки у Вас не 4 Омные, меньше 4-х квадратов лучше кабели вообще не рассматривать, больше - лучше.
Спасибо, Сергей, за приглашение на прослушивание, но у меня нет такой возможности да и свободного времени тоже нет. А вот Вашими советами я обязательно воспользуюсь!  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Подтвердите, что вы не робот&quote;.