Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Наушники OPPO PM-1
PM-1Oppo PM-1 - наушники динамические, планарно-магнитные, открытого типа. Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 50000 Гц. Сопротивление: 32 Ом. Чувствительность: 102 дБ. Максимальная входная мощность: 500 мВт, пиковая: 2 Вт. Вес: 395 г.
Такие наушники плюс усилитель HA-1 - набор для настоящих меломанов. Да, стоит потратиться. чтобы получить действительно качественный звук. Я был готов к тому, что эта покупка будет серьезным вложением, но оно того реально стоит. Теперь звук мне полностью подвластен. Могу настроить все так, как надо только мне или же, наоборот, поучить тот звук, который создавал звукооператор, когда записывал диск. Вещь неимоверно качественная и открывающая новые возможности звука
Пока только наушники. На усилитель очень облизываюсь, но, скажем так, не первоочередная покупка. В будущем планирую собрать комплект ОРРО: проигрыватель, усилитель, наушники (уже есть). У меня это первая продукция данного производителя, но я уже по достоинству оценил. Звук кристально чистый. И у меня такое ощущение, что в них даже банальные мп3 звучат сочнее )
И у меня есть ощущение,и ощущение это всё усиливается с каждым новым хвалебным отзывом)
И заключается оно в том,что все отзывы на эти модели планаров пишет один человек.не аудиофил .фраза про кристально чистый звук кочует из отзыва в отзыв и вызывает уже просто таки раздражение.никакой конкретики ,кроме -покупайте оппо и будет вам щастье.ни про чувствительность ни про совместимость ни про линейность ни про сцену и воздух ни про эмоции от редкого представителя закрытых планаров...-сплошная ягнячая кожа сталь и кристальный звук.хоть бы букварь купил,штоль...
уши и в самом деле в своём роде уникальные.но ценовая политика ...эээ...мягко говоря-удивительная.маловероятно,что они составят конкуренцию Одиссеям...я имею ввиду-вкороткую...ну а в длинную-посмотрим...пм3-серьезный удар по одиссеевским ел8...там с ценником во всяком случае  понятно.в данном же случае-учитывая особенности отечественного рынка-цена нежизненная
А, посоветуйте, если не сложно, стоит покупать эти наушники или нет? У меня бюджет до 70 тр. Был на выставке (у нас в Ростове музыкальный магазин делал небольшую выставку всяких музштук). Там были эти наушники. Мне они понравились, например, больше, чем сони или синхайзер. Про одиссей совсем ничего не знаю, так как я не профессионал и музыкой, и звуком, только начинаю заниматься
Я очень люблю путешествовать. Так складывается, что чаще всего мне приходится делать это в одиночестве. И, конечно же, встал вопрос, чем заняться во время перелетов и в гостинице. Друзья подарили мне наушники орро. Принесли деревянную лакированную коробку, обитую мягкой тканью, прям как дорогие швейцарские часы. Сами наушники выглядят очень важно. Черная кожа, очень мягкая кстати, металлическое оголовье. Весят они при этом всего 400 грамм, на голове практически не чувствуются. В комплекте 2 шнура: 6.35 для домашнего применения и 3.5мм мини джек, которым я постоянно пользуюсь в поездках. Фишка наушников в том, что они планарные. Звуковая катушка такого излучателя плоская, намотанная непосредственно на поверхности самой мембраны, причем с обеих ее сторон. Такая конструкция обеспечивает ряд преимуществ перед классической динамической головкой: синхронное поршневое движение всей поверхности мембраны; практически линейный, симметричный ход мембраны; отсутствие интермодуляционных искажений как результат существенного снижения индуктивности; чувствительность к малейшим нюансам исходного сигнала. Звучат они действительно сногсшибательно. Потрясающе чистый звук, все ноты звучат чисто, без искажений. Это настоящее удовольствие. Спасибо друзьям за такой подарок.
Наушники выбирал очень тщательно, мне в них работать приходится. Выбирал премиум-сегмент и модели нацеленные на профессионалов. Слух у меня достаточно тонкий и чуткий. Музыкальная школа и музучилище не прошли даром. Искал себе наушники с планарно-магнитной технологией. С ее помощью звук выдается не конусонаправленно, а цилиндрически. В связи с этим передаются все частоты равномерно. В этой модели как раз-таки эта технология. Звук великолепен. Советую всем подключать их к хорошей аудио-аппаратуре, чтобы они показали все, на что способны. Есть конечно и провод для мобильных гаджетов, но тут качетсво звукоизвлечения зависит уже от уровня гаджета. Есть усилитель HA-1, который вытягивает звук из любого устройства, но я пока сам лично не пробовал. Работать в наушниках удобно, ничего не болит, не сдавливается, уши не потеют. Мое мнение, очень достойные наушники.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.