Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Blu-ray проигрыватель OPPO BDP-105D серебристый
BDP-105D серебристыйOppo BDP-105D - Blue-ray проигрыватель с поддержкой 3D. ЦАП: ESS SABRE32. Типы дисков: BD-Video, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, AVCHD, SACD, CD, HDCD, Kodak Picture CD, CD-R/RW, DVD+/-R/RW, DVD+/-R DL, BD-R/RE. Размеры (ШхВхГ): 430х123х311 мм. Вес: 7.9 кг.
К обустройству новой квартиры я подошел со всей ответственностью. Только лучшая электроника. Облазил кучу сайтов, просмотрел множество вариантов.  На глаза попался  OPPO BDP 105d. Практичный корпус в сером цвете пришелся мне по душе. И вот, я уже полгода как счастливый обладатель этого прекраснейшего устройства. Наличие громадного количества выходов и входов позволяет подключить сразу несколько  устройств по выводу изображения. Для моей квартиры это стало отличным решением.  Четкая, сочная «картинка», с корректной цветовой передачей,  с малыми шумами и хорошим разрешением.  Возможность перевода изображения в 3D формат  превосходного качества стала еще одним приятным сюрпризом. Наличие асинхронного USB ЦАПа позволяет достичь высококачественно звучания. Проверено не на одной сотне прослушанных мелодий. Есть еще возможность дистанционного управления с мобильного устройства (уже скачал приложение и успешно его освоил). Плюс удобный пульт с подсветкой и грамотным расположением клавиш. Все это делает использование OPPO BDP 105 D простой и легкой процедурой, приносящей поистине эстетической удовольствие от просмотра любимых фильмов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.