Интернет витрина Hi-Fi салона "Нота Плюс"
Помощь в подборе аудиотехники. Прослушивание. Консультации.
8 (495) 105-99-22

notaplus

Вход

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Вернуться назад
Вход | Регистрация
ВАЖНО                                                                   РЕЖИМ РАБОТЫ САЛОНА: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА  с 10:00 до 20:00, СУББОТА с 10:00 до 18:00, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ
В корзине

Ваша корзина пуста

Поиск 
Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Усилитель для наушников OPPO HA-1 черный
HA-1 черныйOppo HA-1 - дискретный балансный усилитель для наушников класса А. Стерео предусилитель с обходным каналом домашнего кинотеатра. Совместим с iPod/iPhone/iPad и Bluetooth устройствами.  ЦАП - ESS Sabre32 Reference. Размеры (ШхВхГ): 254x80x333 мм. Вес: 5.9 кг.
Приобрёл усилитель стерео для наушников ОРРО НА-1. Устройство оказалось действительно достойно статуса премиум класса. Сделанный с расчётом на современного потребителя, этот гаджет совместим даже с iPhone. Но самые требовательные аудиофилы останутся им довольны. С фронтальной панели HA-1 доступны лишь 15% от всех портов и входов устройства. Среди них сразу бросается в глаза вход для USB, предназначенный для прямого подключения iPhone, iPad или iPod touch. Также есть вход для профессионального кабеля XLR. Жидкокристаллический дисплей имеет несколько режимов работы. Имеется антенна для подключения через Bluetooth. Управление же устройством доступно через специальное приложение на вашем мобильном телефоне. Оценил наличие как входов, так и выходов для RCA и XLR-разъёмов, несколько триггерных входов, что поможет обьединить несколько устройств в некую "цепь". Этот усилитель можно ещё и обновлять использую компьютер. Мощность и качество звукового сигнала доводятся практически до совершенства. Отличный тандем получается с наушниками ОРРО РМ-1. В общем, устройством я остался полностью доволен.
Со временем, понял, что мои наушники не достаточно хорошо работают. Приобрёл к ним усилителю ОРРО НА-1. И качество звука изменилось кардинально. Явно имеет место полное погружение в музыкальное пространство. Чётко различаются басы, каждый новый такт, каждую ноту можно уловить. В плане работы устройства как ЦАП недостатков я не заметил. Тестировал как предусилитель, нарушений тоже не заметил. По функционалу это множество балансных входов, выходов. Большинство из них на задней панели, что не портит внешний вид устройства. Его стоит отметить отдельно. Средних размеров черный металлический корпус, дисплей, ручка громкости, ей же и происходит управление дисплеем. Очень удобно, комфортно и красиво, я бы сказал изысканно выглядит устройство. Есть возможность подключения гаджетов всех фирм. Даже техника Apple замечательно работает. Я не удивлён, именно такого отличного качества я и ждал от фирмы ОРРО, использую уже 1,5 года, а все работает как новое.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.